Работник на молочную ферму

Polsko-Ukraińska Agencja Pracy Germany

Published: 2022-01-12 Ad Code: QAJpEW9 Views: 849

offer.reply.sticky.label

Работники на молочную ферму.

г. Унна ( 8 км от Дортмунда).

Обязанности:

Уход и доение коров аппаратом, кормление, поение. Координирование машин подающих корм, подсыпание в корм витаминов. Поддержание порядка на ферме.

Постоянный присмотр за животными на протяжении всего рабочего дня.

Требуются:

Мужчины, женщины, пары. Возраст от 18 до 50 лет.

Условия труда.

Зарплата:

11 евро/час нетто.

Возможны премии за эффективность работы до 800 евро/мес;

График работы 10 часов в день. 5-6 дней в неделю. Обычно субботы рабочие (можно согласовать с фермером и не работать)

Проживание предоставляется за счет работодателя (дом);

Удаленность жилья от работы: недалеко.

Требования.

Опыт работы с домашними животными, хорошая физическая форма, отсутствие кожных заболеваний.

Желание работать, пунктуальность. Ответственность и честность. Умение быстро учиться. Отсутствие вредных привычек.

Обращайтесь на Viber (Станислав):

+48667716287

Details

Salary

From 2000 EUR

Employment Type

Full time

Education level

Middle

Required knowledge of languages

Русский

Sector of activity

Agriculture

Contact person

Stanislaw Kowalski

Company E-mail

stanislaw.kowalski.poland@gmail.com

Contact person phone

Published : 2022-01-12

Ad Code: QAJpEW9

Views: 849

Select bus line