Работник на Выкладку Товаров в Супермаркете Archived

Poland

Published: 2019-05-23 Ad Code: 2pO9xw9 Views: 35

ВЫКЛАДКА ТОВАРА СУПЕРМАРКЕТ EUROCASH
ВЫХОД НА РАБОТУ ПО ГОТОВНОСТИ ПРИГЛАШЕНИЯ
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
KAMIEN POMORSKI - 2 osoby c польским
Stargard - 3 человека с польским
Świnoujście - 1 человек с польским
ГРАФИК РАБОТЫ И ЗАРПЛАТА:
-8-10-12 часов, дневные и ночные смены
- SWINOUJSCIE STAWKA,SLUPSK , KAMIEN POMORSKI,
KOSZALIN 18brutto
- STARGARD 15 BRUTTO
ТРЕБОВАНИЯ:
-Мужчины, женщины и пары до 50 лет
- Виза илии био от 3 мес
-Наличие польской сан книги ( если нет, поместу могут формить badanie 50 zl)
ОБЯЗАННОСТИ:
Нужно будет выкладывать товар на полки, поддерживать чистоту на прилавках, протирать полки
ПРОЖИВАНИЕ:
Вы будете жить в доме или хостеле, комнаты 2-5 человек со всеми удобствами. В месяц за жилье
снимают 200 зл. Доезд до работы общественным транспортом.
ОФОРМЛЕНИЕ:
Работать будете по договору Umowa zlecenie - которая предусматривает более гибкий график работы и
гарантирует медицинское и социальное страхование ZUS которое платит за вас работодатель. также есть
возможность оформления ВНЖ и воеводского приглашения.
По приезду вам нужно будет оплатить 50 злт. за резервацию места+50 зл за медосмотр.
Каждое воскресенье выезжает перевозчик со Львова и везет прямо на проживание

Вайбер  +380506966854

Details

Salary

From 500 EUR

Employment Type

Full time

Published : 2019-05-23

Ad Code: 2pO9xw9

Views: 35

Select bus line